Diaconi

  1. Romano Angelo
    ordinato il 7. 08. 2011 in Cattedrale
  2. Girolamo Errante Parrino
    ordinato il 14. 10. 2017 in Cattedrale
  3. Vultaggio Antonio
    ordinato il 14.10.2017 in Cattedrale
  4. Bertolino Antonino
    ordinato il 4. 10. 2020 in Cattedrale
  5. Giulio Sirtori
    ordinato il 30.05.2021 in Cattedrale
  6. Antonio Ferro
    ordinato il 5.06.2021 in Cattedrale
  7. Rosario Ferracane
    ordinato il 12. 06.2021 in Cattedrale